(第51期)
☆第23回川之江愛媛松山ボーイズ大会
1回戦 vs 松山中央B 2-3
☆野村謙二郎CUP第15回西日本中学野球大会
1回戦 vs鳥取中央S 6-5(5回時間切れ)
2回戦 vs東広島B 5-8
☆第54回日本少年野球春季全国大会山陰支部予選
初戦 vs 八頭B 2-3
☆第15回西日本中学野球大会山陰支部予選
初戦 vs 出雲雲太B 8-1
準決勝 vs 倉吉B 0-1×(延長9回タイブレーク)ベスト4
☆第13回日本少年野球中四国秋季大会山陰支部予選
1回戦 vs 開星中学B 1-6
令和5年度卒(第50期)
☆第47回日本少年野球ミズノ旗争奪広島大会
1回戦 vs 周南B 10-4
2回戦 vs 広島府中B 1-4
☆第54回日本少年野球選手権大会山陰支部予選
1回戦 vs 大山B 1-6
☆第17回全日本中学野球選手権大会山陰支部予選
初戦 vs 開星中学B 6×-5(延長8回サヨナラ)
準決勝 vs 倉吉B 1-0(7回サヨナラ)
決勝 vs 大山B 0-8(5回コールド)準優勝
☆第30回日本少年野球中四国春季大会山陰支部予選
初戦 vs 大山B 2-14(4回コールド)
☆第22回川之江ボーイズ中四国選抜大会
1回戦 vs 高松B 0−7(6回コールド)
☆第53回日本少年野球春季全国大会山陰支部予選
初戦 vs 鳥取B 13−0(4回コールド)
準決勝 vs 大山B 1 −11(4回コールド)ベスト4
☆第12回日本少年野球中四国秋季大会
1回戦 vs 宇和島B 1−4
☆第14回西日本中学野球大会山陰支部予選
初戦 vs 開星中学B 9−1(5回コールド)
準決勝 vs 大山B 11 −12×(延長8回タイブレークサヨナラ)ベスト4
☆第12回日本少年野球中四国秋季大会山陰支部予選
初戦 vs 岩美B 12−7(5回ウラ時間切れ)
準決勝 vs 浜田B 6-4(6回時間切れ)
決勝 vs 八頭B 4−5×(7回サヨナラ)準優勝
令和4年度卒(第49期)
☆第53回日本少年野球選手権大会
1回戦 vs 武蔵嵐山B 1-8×(6回サヨナラコールド)
☆第16回全日本中学野球選手権大会東中国決勝大会
準決勝 vs ヤンキース岡山Y 3-4
☆第53回日本少年野球選手権大会山陰支部予選
初戦 vs 倉吉B 10-6
準決勝 vs 岩美B 6-1
決勝 vs 大山B 6-0 優勝(10年振り19回目)
☆2022TKYYボーイズトーナメント
決勝トーナメント
準決勝 vs 兵庫西宮B 3-4×(延長9回タイブレーク)
☆第16回全日本中学野球選手権大会山陰支部予選
1回戦 vs 倉吉B 11-0(4回コールド)
2回戦 vs 松江城B 5-2
準決勝 vs 開星中学B 14-1
決勝 vs 浜田B 6-1 優勝(東中国決勝大会へ進出)
☆第29回日本少年野球中四国春季大会
1回戦 vs 広島廿日市B 2-1
2回戦 vs 金光B 6-7 ベスト8
☆第29回日本少年野球中四国春季大会山陰支部予選
初戦 vs 岩美B 1-0
準決勝 vs 浜田B 0-4 ベスト4
☆第21回川之江ボーイズ中四国選抜大会
1回戦 vs 松山中央B 8−0
2回戦 vs 倉敷中央B 10−1(6回コールド)
準決勝 vs 美作B 11−1(4回コールド)
決勝 vs 岡山B 9−8 優勝(5年振り2回目)
☆第52回日本少年野球春季全国大会山陰支部予選
1回戦 vs 浜田B 1−2(6回時間切れ)
☆第11回日本少年野球中四国秋季大会
1回戦 vs 川之江B 9−0(5回コールド)
2回戦 vs 広島南B 7−0(6回コールド)
準決勝 vs 東広島B 3−8 ベスト4
☆第13回西日本中学野球大会山陰支部予選
初戦 vs 八頭B 2−4
☆第11回日本少年野球秋季中四国大会山陰支部予選)
初戦 vs 出雲雲太B 9−1(5回コールド)
準決勝 vs 倉吉B 6×-5(7回サヨナラ)
決勝 vs 浜田B 2−9×(6回サヨナラコールド)準優勝
令和3年度卒(第48期)
☆第52回日本少年野球選手権大会山陰支部予選
初戦 VS 岩美B 0-4
☆第15回全日本中学野球選手権大会山陰支部予選
初戦 VS 岩美B 3×ー2(延長8回サヨナラ)
準決勝 VS 大山B 2ー6 ベスト4
☆第28回日本少年野球中四国春季大会山陰支部予選
初戦 VS 倉吉B 1ー6
☆第20回川之江ボーイズ大会
1回戦 VS 高松B 1-2
☆第51回日本少年野球春季全国大会山陰支部予選
初戦 VS 倉吉B 11×-10(5回時間切れサヨナラ)
準決勝 VS 浜田B 0-8(5回コールド) ベスト4
☆第12回西日本中学野球大会山陰支部予選
初戦 VS 倉吉B 0ー14
☆第10回日本少年野球中四国秋季大会山陰支部予選
初戦 VS 浜田B 0-6
令和2年度卒(第47期)
☆山陰支部夏季大会
初戦 VS 鳥取B 5-2
準決勝 VS 出雲雲太B 4-1
決勝 VS 浜田B 9-0(5回コールド) 優勝
☆第51回日本少年野球選手権大会山陰支部予選
初戦 VS 倉吉B 5-6
☆山陰支部大会
初戦 VS 大山B 9-5
準決勝 VS 倉吉B 9-2(5回コールド)
決勝 VS 浜田B 3-4☓(7回サヨナラ) 準優勝
☆第19回川之江ボーイズ大会
1回戦 VS 松山中央B 5-2
2回戦 VS 倉敷中央B 3-0
準決勝 VS 美作B 8-9☓(7回サヨナラ) ベスト4
☆第50回日本少年野球春季全国大会山陰支部予選
初戦 VS 岩美B 3-0
準決勝 VS 浜田B 2-3☓(延長8回サヨナラ) ベスト4
☆第9回日本少年野球中四国秋季大会
1回戦 VS 今治中央B 3-1
2回戦 VS 広島安佐B 15-4
準決勝 VS 西条B 4-5 ベスト4
☆第9回日本少年野球中四国秋季大会山陰支部予選
初戦 VS 鳥取B 7-2
準決勝 VS 倉吉B 18-5
決勝 VS 浜田B 5-6☓(7回サヨナラ) 準優勝
令和元年度卒(第46期)
☆第50回日本少年野球選手権大会山陰支部予選
初戦 VS 松江城B 7-0
準決勝 VS 出雲雲太B 13-5
決勝 VS 八頭B 6-8 準優勝
☆第49回日本少年野球春季全国大会山陰支部予選
1回戦 VS 岩美B 3-0
2回戦 VS 大山B 3-2
準決勝 VS 松江城B 9-3
決勝 VS 浜田B 1-8 準優勝
平成30年度卒(第45期)
☆第12回全日本中学野球選手権大会山陰支部予選
初戦 VS 八頭B 6-4
準決勝 VS 松江B 9-2
決勝 VS 鳥取B 6-7 準優勝
☆第34回福山スワローズ大会
1回戦 VS ヤング広島 12-4
2回戦 VS ファイターズ岡山 13-3
準決勝 VS ヤングSAD 7-1
決勝 VS ヤングMAKIBIクラブ 3-8 準優勝(2年連続2回目)
☆第7回日本少年野球中四国秋季大会山陰支部予選(ミズノ旗)
1回戦 VS 出雲雲太B 7-0
2回戦 VS 鳥取B 5-4
準決勝 VS 大山B 2-13 ベスト4(本戦出場)
平成29年度卒(第44期)
☆TKYトーナメント2017
初戦 VS 広島府中B 25-0
準決勝 VS 津山B 9-1
決勝 VS 鳥取B 3-1 初優勝(米子市長杯)
☆第16回川之江ボーイズ大会
1回戦 VS 愛媛B 14-1
2回戦 VS 金光B 9-2
準決勝 VS 津山B 5-0
決勝 VS 朝来B 11-6 初優勝
☆第33回福山スワローズ大会
1回戦 VS ヤング広島 7-2
2回戦 VS ファイターズ岡山 3-2
準決勝 VS 福山スワローズ 10-2
決勝 VS 兵庫伊丹 2-4 準優勝
平成28年度卒(第43期)
☆第10回全国中学野球選手権山陰支部予選(Gカップ)
初戦 VS 出雲ひらたB 10-3
準決勝 VS 浜田B 5-6
3位決定戦 VS 松江B 6-5
☆第10回全国中学野球選手権大会 東中国大会
初戦 VS 美作B 0-11
平成27年度卒(第42期)
☆第4回日本少年野球中四国秋季大会山陰支部予選(ミズノ旗)
初戦 VS 松江B 2-0
準決勝 VS 大山B 3-10
☆第4回日本少年野球中四国秋季大会
初戦 VS 高松B 0-3
☆第9回全国中学野球選手権山陰支部予選(Gカップ)
初戦 VS 大山B 3-0
準決勝 VS 松江B 5-1
決勝 VS 鳥取B 1-6 準優勝
☆第33回米子ビクターズ大会
1回戦 VS 金光B 8×-1
2回戦 VS 新居浜B 7×-0
準決勝 VS 倉敷中央B 5-0
決勝 VS 鳥取B 2-11 準優勝
平成26年度卒(第41期)
☆第21回日本少年野球中四国春季大会山陰支部予選(ゼット旗)
初戦 VS 安来B 7-0
準決勝 VS 鳥取B 5-1
決勝 VS 松江城B 7-0 優勝
☆第21回日本少年野球中四国春季大会
初戦 VS 東広島B 0-2
☆第8回全国中学野球選手権山陰支部予選(Gカップ)
初戦 VS 安来B 5-1
準決勝 VS 八頭B 7-0
決勝 VS 大山B 7-3 優勝
☆第8回全国中学野球選手権大会 中国大会
初戦 VS 広島B 7-8(延長10回)
☆第38回ミズノ旗争奪広島大会
初戦 VS 呉B 10-3
準決勝 VS 倉敷B 3-2
決勝 VS 東広島B 1-4 準優勝
平成25年度卒(第40期)
☆第2回日本少年野球中四国秋季大会山陰支部予選(ミズノ旗)
初戦 VS 出雲雲太B 10-0
準決勝 VS 倉吉B 0-4
☆第2回日本少年野球中四国秋季大会
初戦 VS 東岡山B 3-7
☆第7回全国中学野球選手権山陰支部予選(Gカップ)
初戦 VS 松江B 30-3
準決勝 VS 鳥取B 7-0
決勝 VS 安来B 6-3 優勝
☆第7回全国中学野球選手権大会 中四国大会
初戦 VS 松山中央B 11-5
準決勝 VS 広島府中B 5-3
決勝 VS 美作B 0-7 準優勝